46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Административная инспекция: "инструкция по применению"

14.08.2014
11 июля на заседание Резекненской городской думы было принято решение о создание Административной инспекции (АИ), попросим не путать с Административной комиссией.
Данная структура призвана следить за соблюдение обязательных правил самоуправления. Время работы инспекции будет таким же, как и администрации городской думы – 8:00-16:30. Однако, исполнительный директор Раймонд Олехно, обещал депутатам на заседание 11 июля, что в случае необходимости, АИ отправится на выполнение своих обязанностей в любое время суток.
 
Что бы понять, что именно будет контролировать АИ, рекомендуем ознакомиться с перечнем обязательных правил Резекненского городского самоуправления – ЗДЕСЬ (необходимо кликнуть).
 
Для тех, кто хочет понять права и обязанности начавшей работать в полную силу институции, рекомендуем ознакомиться с положением об Административной инспекции - ЗДЕСЬ (необходимо кликнуть)

Контакты Административной инспекции: 
  • Телефоны: 64607615, 64607656;
  • Круглосуточный мобильный телефон: 25770110.
На заре своей работы АИ уже приспустила к контролю за выполнение Административных норм и взялась за проверку табличек нумерации домов, портал 46.lv настоятельно рекомендует, перепроверит вашу табличку, в противном случае вас ждет знакомство с вновь сформированной структурой.
 
Автор: 46.lv
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"